МБОУ «Петровская СШ»
Село Липовая роща, Гаврилово-Посадского района, Ивановской области.
  • Всероссийская акция "СТЕНА ПАМЯТИ"

Всероссийская акция "СТЕНА ПАМЯТИ".
    Всероссийская акция "СТЕНА ПАМЯТИ" ??
    ????По всей стране стартовала Всероссийская акция "Стена памяти". В этом году традиционный «Бессмертный полк» проходит в новых форматах. Один из них — акция «Стена памяти». В преддверии Великого праздника обучающиеся школы совместно с советником директора по воспитанию Федякина Е. В. присоединились к Всероссийской акции «Стена Памяти», посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    ????В рамках акции была оформлена памятная экспозиция с фотографиями земляков и учителей-участников Великой Отечественной войны.
    ????Участие во Всероссийской общественной акции «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу. Это наша безмерная благодарность всем, кто подарил нам возможность жить в мире.

#СтенаПамяти
    #ZаПобеду