МБОУ «Петровская СШ»
Село Липовая роща, Гаврилово-Посадского района, Ивановской области.
  • Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".
    Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"
    Обучающиеся МБОУ "Петровская СШ", активисты Движения Первых присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», которая проводится ежегодно весной в преддверии Дня Победы.
    ?Георгиевская лента на протяжении многих лет представляет собой российский символ героизма, мужества, стойкости народа, подвигов защитников Отечества.
    ?В Российской Федерации Георгиевская лента является общепринятым символом Великой Победы.
    ?Это символ, который не только напоминает о величайшем подвиге советского народа во время Великой Отечественной войны, но и представляет собой длинную и героическую историю.
    ?За участие в акции благодарим наших ребят: Цепеневу Светлану, Кучинова Даниила, Галышеву Дарью, Жирнову Василису, Кислицына Никиту и Ежова Илью!