МБОУ «Петровская СШ»
Село Липовая роща, Гаврилово-Посадского района, Ивановской области.
  • Первенство Ивановской области по быстрым шахматам

Автор: С. И. Горин
    Учащиеся МБОУ "Петровская СШ" приняли участие в Первенстве Ивановской области по быстрым шахматам
    Укажите подпись к картинке.

В субботу 21 октября 2023 г в г.Иваново состоялось Первенство Ивановской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 лет .  Гаврилово -Посадский район представляли двое школьников из  Петровской СШ: Тютяев Николай (группа до 15 лет) и Доскалиев Рустам (группа до 9 лет). Все ребята впервые приняли участие в соревнованиях и успешно выступили в своих группах. Доскалиев  Рустам набрал 4 очка из 9 возможных очков. Рустаму  6 лет ( 2017 г.р ) (в группе играли дети  2014 года и моложе).В субботу 21 октября 2023 г в г.Иваново состоялось Первенство Ивановской области по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15, 17 лет .  Гаврилово -Посадский район представляли двое школьников из  Петровской СШ: Тютяев Николай (группа до 15 лет) и Доскалиев Рустам (группа до 9 лет). Все ребята впервые приняли участие в соревнованиях и успешно выступили в своих группах. Доскалиев  Рустам набрал 4 очка из 9 возможных очков. Рустаму  6 лет ( 2017 г.р ) (в группе играли дети  2014 года и моложе).